Stéphanie ROTTÉE-REYMOND (née en 1976) Les... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Stéphanie ROTTÉE-REYMOND (née en 1976) Les eaux du Nil, 2006 Technique mixte, acrylique, collage de tissu et de papier journal, signée, datée et titrée au dos H. 24 cm - L. 19 cm DV