Roger MÜHL (1929-2008) Les toits de Mougins Lithographie,... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Les toits de Mougins Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 44/100 en bas à gauche H. 52 cm - L. 63,5 cm (à vue)