Hervé LOILIER (né en 1948) Venise, la basilique... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
350 - 400 EUR
Hervé LOILIER (né en 1948) Venise, la basilique Santa Maria della Salute Huile et encre sur toile, signée en bas à gauche H. 130 cm - L. 97 cm DV Flânerie à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 50 cm - L. 50 cm DV