École MODERNE, deux tableaux : Barques... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
École MODERNE, deux tableaux : Barques sur l'étang Huile sur papier. Signé et daté en bas à droite : Gardon 70. 49 x 60 cm Bateaux de pêche au port Huile sur toile. Signé en bas indistinctement et daté 69 en bas à droite. 53 x 64 cm