Noël VESPER (1882-1944) Provence : la montagne... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Noël VESPER (1882-1944) Provence : la montagne de la Sainte Victoire Gouache et aquarelle sur papier, signée, H. 24 cm L. 34,7 cm (à vue)