École FRANCAISE du XXème siècle Vue d'Aumale... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANCAISE du XXème siècle Vue d'Aumale pavoisée Huile sur carton, indistinctement signé en bas à gauche, titré au revers et daté juillet 1939 H. 32 cm L. 39,7 cm