École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait,... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait, selon la tradition familiale, denise Marie Letenneur, épouse de Jean Delteil. Huile sur toile. Inscription manuscrite à l'encre au dos. H. 63,5 cm L. 53 cm Accidents et restaurations.