Élément décoratif sculpté en forme de tête... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Élément décoratif sculpté en forme de tête de cheval. Bois laqué vert.
Inde, Rajasthan ou Gujarat,
Circa XIXe siècle.
H. 21 cm