CHINE, XXe siècle Flacon tabatière à prisée... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle Flacon tabatière à prisée en verre peint H. 7,3 cm Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)