CHINE (Canton) - fin du XIXe siècle Un sceau,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
CHINE (Canton) - fin du XIXe siècle Un sceau, représentant un chien de Fo avec une déesse en os polychrome. H. 15 cm