CHINE, Canton, XIXe siècle Paire de vase... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
Paire de vase balustre en porcelaine
Décors polychromes de scènes de palais
H. 45 cm