Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) stylisée d'une fleur, centrée d'une perle de culture blanche et sertie de six petits diamants ronds taille brillant. Poids brut : 14,1 g