Ensemble comprenant un pendentif croix en... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Ensemble comprenant un pendentif croix en corail, la monture en or jaune 18k (750 millièmes) et une broche figurant un poignard, la prise en corail, la monture en métal. Provenance : Atelier du joaillier Georges Adolphe THIBAULT, vers 1920.