Deux épingles de cravates en or gris 18k... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Deux épingles de cravates en or gris 18k (750 millièmes), chacune ornée d'une perle de culture. Poids brut : 5,5 g