Collier formé d'un mélange de perles de culture... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 480EUR
Collier formé d'un mélange de perles de culture et fines disposées en chute, fermoir de forme navette en or gris 18k (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne épaulé de diamants taillés en rose.
Dim.des perles : 2,3 mm à 8,8 mm. Long.: 56 cm