MONTRE a gousset en or 18 carats ( 750 millièmes)... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
MONTRE a gousset en or 18 carats ( 750 millièmes) monogrammée au dos Poids brut: 33,70 gr