VIVARINI Suite de trois vases soliflores... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
VIVARINI
Suite de trois vases soliflores
en verre soufflé et sablé (cols non brut de coupe)
(un noir, un blanc et un rose)
Signé et numéroté Vivarini Murano
H: 81 cm - D: 29 cm