Paolo RIZZATO (XXème siècle) Édition Flos Modèle... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Paolo RIZZATO (XXème siècle) Édition Flos Modèle 265 Grande applique murale supportant fut à contrepoids avec réflecteur demi sphérique Métal chromé et laqué noir H: 35 cm - L: 200 cm - P: 85 cm Marque d'usure