Pier GIACOMO et Achille CASTIGLIONI (XXème... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
Pier GIACOMO et Achille CASTIGLIONI (XXème siècle) Edition Dual Brionvega des années 1970 Modèle RR126 Système haute fidélité composé d'un amplificateur radio, tourne disque et de deux enceintes H: 74 cm - L: 36.5 - P: 61 cm Éclats de stratifié, fixations manquantes Bibl: Intérieur '70, les Photos de Carla de BENEDETTI. Edition Verbavolant 2008. Notre modèle p. 105