Enrico TRONCONI (XXème siècle) Edition Esperia... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Enrico TRONCONI (XXème siècle) Edition Esperia des année 1970 Lampadaire à sept lumières en façade Feuilles de métal laqué et chromé formant fût et réflecteur sur base cylindrique H: 180 cm - D: 12 cm Manque tige de fixation du socle