Paolo GATTI (XXème siècle) Série de trois... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Paolo GATTI (XXème siècle) Série de trois vases Forme rouleau coupé en oblique et ajouré d'une forme géométrique Métal argenté Dim du plus grand H: 38 cm - D: 8 cm Dim des deux autres H: 22.5 cm - D: 8 cm Signés