Hadrien DAVID (né en 1981) Les baigneuses... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
Hadrien DAVID (né en 1981) Les baigneuses (2018) Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte figurant grenouilles et libellule. Signé, daté et justifié 1/8 Fondeur Chapon H. 61 cm - L. 48 cm Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur