Jacques DOUCET (1924-1994) Croisée familiale... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Croisée familiale III, 1989 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée H.C. IX/11 en bas à gauche H. 65,5 cm - L. 50 cm DV Provenance : Collection Andrée Doucet (1923-2019), épouse du peintre Jacques Doucet (1924-1994) Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce.