Travail des années 1970 dans l'esprit Pop... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
400 - 800 EUR
Travail des années 1970 dans l'esprit Pop Art Code barre surdimensionné Impression sur papier collée sur panneau de bois, monogrammée HR, datée 03/07/75 et justifiée 3/5 au do du montage H. 120 cm - L. 160 cm DV Légères salissures, petite déchirure et manque en bas à gauche et en bas à droite Provenance : Collection du docteur R.