LJUBA (1934-2016) Rez Eau-forte et aquatinte,... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
LJUBA (1934-2016) Rez Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite, annotée tirage d'essai en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à droite H. 55,5 cm - L. 37 cm DV Légère insolation et traces dues à un ancien encadrement Provenance : Collection du docteur R.