Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre, 1977 Technique... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre, 1977 Technique mixte, collage de bande papier pré-imprimé sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite H. 194,5 cm - L. 195 cm DV Taches Provenance : Collection du docteur R.