Pierre WERMAËRE (1913-2010) Monstre séduction,... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Pierre WERMAËRE (1913-2010) Monstre séduction, 1982 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 100 cm DV Provenance : Collection du docteur R.