Joseph BEUYS (1921-1986) Intuition, 1968 Multiple... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Joseph BEUYS (1921-1986) Intuition, 1968 Multiple (caisse en bois et mine de plomb), signé et datée au crayon au dos et titré à l'intérieur Édition VICE-Versand (Remscheid) Au dos, étiquette de galerie partiellement déchirée H. 30 cm - L. 20,5 cm - P. 6 cm DV Fente Provenance : Collection du docteur R.