Leonor FINI (1907-1996) Femme à la robe... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme à la robe et au chapeau Encre (plume), signée en bas à droite et dédicacée pour Rosaline en bas à gauche H. 26 cm - L. 15,5 cm (à vue) DV Insolation et rousseurs Provenance : Collection du docteur R.