Abstraction géométrique 1930/1960 Réunion... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Abstraction géométrique 1930/1960 Réunion de trois compositions - Huile sur toile H. 28 cm - L. 16 cm (env.) - Encre (plume) H. 17,8 cm - L. 9,2 cm - Encre ou fusain sur papier vert H. 25 cm - L. 18 cm (à vue) DV Provenance : Collection du docteur R.