Claude VERLINDE (1927-2020) La route Technique... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) La route Technique mixte, gouache, fusain et encre, signée en bas à gauche H. 17 cm - L. 11,7 cm (à vue) DV