Claude VERLINDE (1927-2020) Femme allongée... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Femme allongée dans l'herbe du jardin Technique mixte, gouache, fusain et encre, signée en haut à droite H. 17 cm - L. 11,5 cm (à vue) DV