Claude VERLINDE (1927-2020) Personnage fantastique,... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Personnage fantastique, 1963 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche H. 46 cm - L. 35 cm DV