Ruth FRANCKEN (1924-2006) L'Ange, 1959 de... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Ruth FRANCKEN (1924-2006) L'Ange, 1959 de la série "Lulu image" Huile sur toile, monogrammée RF et datée en bas à droite, titrée trois fois au dos H. 130 cm - L. 89 cm Provenance: Vente de l'atelier de l'artiste, Hôtel Drouot, le 21 septembre 2007, lot n°14