Ecole ITALIENNE du XXe siècle Portrait de... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 100EUR
Ecole ITALIENNE du XXe siècle
Portrait de Survage dans son atelier, 1965
Fusain, signé, datée et dédicacé en bas à droite
H. 76 cm L. 55 cm HVS