Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Aquarelle, signée, datée 1950, localisée à Rome et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 51,5 cm L. 36,5 cm (à vue) HVS