Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 5 000EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition aux deux personnages
Aquarelle, signée, datée 1950, localisée à San Gimignano et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 41,5 cm L. 58 cm (à vue) HVS