Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage Mine... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage Mine graphite, monogrammée et probablement datée « 1-6-40 » en bas à droite, également en bas à droite le cachet de l'atelier (absent du Lugt) H. 22 cm L. 16,5 cm HVS Tâches