Léopold SURVAGE (1879-1968) L'arbre de vie,... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 2 000EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) L'arbre de vie, 1939 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, le cachet de l'atelier (absent du Lugt). H. 32,5 cm L. 23,5 cm HVS