Léopold SURVAGE (1879-1968) Couple, études Mine... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Couple, études Mine graphite et encre noire et rouge, signée et monogrammée trois fois à droite sous chaque motif, également à droite trois fois le cachet de l'atelier (absent du Lugt) H. 26,5 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS