Léopold SURVAGE (1879-1968) Femme nue en... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Femme nue en pied Mine graphite et estompe, signée et datée 1925 en bas à droite H. 42,5 cm L. 27 cm HVS Collé en plein, trou