Léopold SURVAGE (1879-1968) La colline Mine... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) La colline Mine graphite et aquarelle, annotée et datée 1911, signée et datée 1910 et cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite H. 21 cm L. 34,5 cm (à vue) Collé en plein