Ecole FRANCAISE du XXe siècle Femme à la... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Femme à la lecture Aquarelle, monogrammée en bas à droite H. 13,7 cm L. 17,5 cm