Thomas Gilbert WHITE (1877-1939) Portrait... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Thomas Gilbert WHITE (1877-1939) Portrait de femme Sanguine et craie, signée et datée 1922 à droite H. 51,5 cm L. 40,5 cm