Ensemble de sept cadres modernes dont :

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
-Cadre laqué noir et or (H. 22,5 cm L. 33 cm à vue) -Cadre baguettes en bois laqué turquoise (H. 39 cm L. 49 cm à vue) -Cadre laqué vert et or (H. 25,5 cm L. 20 cm à vue) -Cadre bois et stuc doré à rinceaux alternés (H. 24,5 cm L. 18 c à vue) -Cadre en chêne en bois laqué noir (H. 39,5 cm L. 50 cm à vue) -Cadre en bois laqué rouge, dans l’état (H. 34,5 cm L. 58,5 cm à vue) -Cadre en bois laqué et stuc doré, style Louis XV, accidents et manques (H. 25 cm L. 33,5 cm à vue)