Edouard BERNARD-TOUBLANC (XX)

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Edouard BERNARD-TOUBLANC (XX)
Village en Provence. Huile sur toile, signée en bas à droite. H. 54 cm L. 65 cm.