ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Personnage avec chameaux, 1905 Huile sur carton, signée "BERARD" et datée en bas à droite H. 18,5 cm - L. 29,5 cm Accidents