BERRIAT

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
BERRIAT
Les philosophes grecs Deux bustes formant pendant en bronze patiné sur socle quadrangulaire L'un d'eux signé H. 35 cm et 34 cm Usures