BERRIAT

Lot 84
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
BERRIAT
Les philosophes grecs
Deux bustes formant pendant en bronze patiné sur socle quadrangulaire
L'un d'eux signé
H. 35 cm et 34 cm
Usures