[Suite de huit assiettes à dessert]

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
en faïence fine de Creil et Montereau, à décor imprimé de scènes napoléoniennes. D. 21 cm Nous joignons une suite de quatre assiettes à dessert en faïence fine de Giens, à décor imprimé des funérailles de l'Empereur D. 21 cm Usure et petits éclats