LOT DE COUTEAUX

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 90EUR
LOT DE COUTEAUX
dix-sept couteux manche bois noir et lame acier, virole à coquilles en argent? et douze couteaux à fromage du même modèle dans un écrin - nous joignons un couteau à fromage moderne et et douze couteaux à manche résine Poinçon d'orfèvre Chemelat